Ирина Нуйкина

ребёнок врет кричит на мать и прогуливает школу что делать

Я на неё не кричу всё было спокойно вдруг после дня рождения началось я ей не разу не чего не соврала

Кристина Захарова

самой прекратить лгать, орать на ребёнка.

**
*cтаська *

В таком случаи врачи рекомендуют ремнишку!!!

Александр

Бить бить и еще раз бить пусть знает что такое мама

Дмитрий

Плёткой отшлёпать пусть знает страх.

Михаил Аверьянов

Если бы это был мой ребенок, я бы знала, что делать)) ) А что делать с чужим ребенком, а главное- с его родителями, сказать невозможно)))

Иван Дяченко

Был бы мой ребенок - выпорола бы.

Татьяна Навицкиене

так воспитали! переучить почти невозможно!

Али Алиев

Маме и ребёнку к хорошему семейному психологу. Срочно. Ремень не метод.

Светлана Чеботарева

Сходить с ним к семейному психологу.

Катерина Алемпиева

Значит, что-то ее беспокоит. Надо поговорить по душам, разъяснить все волнующие вопросы. Ребенок своим поведением сигнализирует вам, что ей плохо и она не может с этим справиться