Иришка Войнова

Ребёнок 7раз прогулял школу что делать

Пыталась выяснить почему сказала просто так

А.
Андрей .

Ничего не делать.. . все прогуливали...

Ви
Виктория

Поинтересоваться почему.... Ведь причины могут быть серьёзные.

Александр Жиляев

может так какая-то проблема, о которой она не может вам сказать - значит не доверяет, подумайте над своим поведением.

а может быть ей там просто скучно - в этом случае поможет разговор с правильной мотивацией (про "не учишься - станешь дворником" не надо, это не действует)))) )

а может просто устала - напишите в школу записку и позвольте ей побыть с недельку дома, при условии, что все домашние задания будут сделаны и от учебы не отстанет

К*
Катерина***** ***

Ее право. Ваше дело-чтобы знания у ребенка были и двоек не было, если она может учиться хоошо, ходя в школу раз в неделю и на контольные -ругать ребенка не за что, наоборот, молодец. Может, у нее отношения просто с кем-то из одноклассников или учителей не сложились (вам и не скажет) . А таким горе-советчикам сама бы ремня всыпала, садисты хреновы!

Los Merengues

не хватает ремня в организме.

Елена Косилова

выяснять _настоящую_ причину для начала

Ирина Зверева

кто школу не гулял тот детства не видал))))

Виталий Пученков

Обратитесь к психологу!