Ма
Маша

Как прогулять школу?

Я написала записку от своей руки, мама тоже не против, но когда спросила учительница типа Ты едишь куда-то? Я сказала нет, я не объяснила по каким причинам. Теперь училка собирается выяснять что такое, =((( Какую причину придумать? Только не про поездку и не про болезнь! Подскажите пожалуйста=))))))))

Обычно я школу не прогуливаю, просто ежу на курсы до репетитора очень устаю ((( И решила сделать себе выходной))))

Ол
Олеся

иногда каждому нужна передышка, а прогуливают обычно, поясняя расплывчато типа "по семейным обстоятельствам.. ", "выкапывание картошки.. "(осенью) , "поход к врачу в платную", "визит по срочному к стоматологу.. ", "замена стеклопакетов, дверей с коробками от них, привезут холодильник в будний день в рабочее время", "приезжает брат из армии на день раз в год", "крещение племянницы, я крестная (ый).. ", "прорвало трубу от стиралки у соседей, ликвидировала потоп.. ", "соседке стало плохо, вызывала скорую и осуществляла отправку на больничку.. " и т. д.

Люба Якуничева

иди учись врать не приучайся это плохо !!!а потом на учет в милиции стоять будешь

Павел Кондратьев

наливай по стакану и в школу не пойдем

На
Надежда

плохая девочка

Ал
Александр

Не хочу учиться, хочу жениться ))

Дмитрий Наседкин

Лучше не прогуливай, завтра в взрослой жизни прогулов (на работе) не кто не даст

Вера Коновалова

Дело в том, что учителя Ваши за Вас отвечают перед администрацией школы, поверьте с них очень серьезно спрашивают за пропуски! Вы поймите одно что вы в школе образование получаете и оно Вам в первую очередь нужно а все Ваши курсы это извините Ваши проблемы, а не школьные! Понятное дело щас учиться очень тяжело и отдохнуть бывает необходимо, но в этом случае лучше не врать а вашей маме позвонить классному руководителю и сообразить причину, что-то вроде семейных обстоятельств, и обязательно наличие заявления за этот день. Удачи)