Лейсан

Как можно прогулять школу???

Я написала записку от своей руки, мама тоже не против, но когда спросила учительница типа Ты едешь куда-то? Я сказала нет, я не объяснила по каким причинам. Теперь училка собирается выяснять что такое, =((( Какую причину придумать? Только не про поездку и не про болезнь! Подскажите пожалуйста=))))))))))))
Обычно я школу не прогуливаю, просто ежу на курсы до репетитора очень устаю ((( И решила сделать себе выходной)))))) )

Ирина Борисова

Мама не против? Так пусть мама и позвонит. Скажет, что у дочери событие, ну там отец с войны в этот день вернулся, или раз в сто лет приезжает, или личные проблемы, о которых дочь не могла так просто сказать.
Брат с армии пришел, или приехал на один день, а бывает раз в 3 года, по учебе там и пр.
Да много чего можно придумать.
Отпуск, отъезд родственников, событие - вот 3 темы, на которые можно из мухи - слона раздуть. Главное, что бы учитель знал, что родители в курсе, остальное - не важно.

Ек
Екатерина

Конечно, пусть мама позвонит и скажет))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если мама не против пусть мама и разбирается с учительницей.