Галина Кролевецкая

Ребёнок не ходит в школу . Что делать?

Инна

водить его за руку до школы и забирать после школы. А если не хочет учиться, пусть идут улицу метет

Макс Хомяк

ремень есть?? ? Поможет!!!

Гульноза Ххххххх

Важно сколько лет ребенку

Евгения

Показать ему абреков-дворников и сказать: хочешь также? Тогда забей, ну ее, эту школу

Елена Иванова

а что, ремня нет ???или ребёнок у вас без жопы ???

Александр Наумов

провожать до школы и смотреть чтоб пошел

Андрей

Заставить. Меня мама раньше пугала, что отберет компьютер или я не пойду гулять и т. д.
Или поощряйте его за поход в школу. А сколько лет ребенку?

Н&
Надежда &&&&&&&

пригрозить детской комнатой милиции... не поможет.... реализовать угрозу....

Миша Гавриков

Вы скажите что весь год не будет играть в компьютер или вообще гулять не будет или пообещяйте ему купить то что он хочет.
Должно помочь)

Наталья Пашко

и что???? у всех дети в школу ходят.. . или пойдут.. . в чем смысл вопроса?

Михаил Скороходов

внушать, что надо...