Александр Тихомиров

Ребёнок ходит в садик уже 3мес, но никак не может привыкнуть, плачет и не хочет ходить. Посоветуйте, что делать?

Ка
Каин

если есть возможность быть с ребенком.... не водите в садик.... не травмируйте его..

Be
Beliz

Сиди с ним дома, если муж есть.. Я бы всё отдала, но только чтоб малышу было хорошо.

Михаил Ивашкин

3 месяца! бедный ребенок! Вы пытались перевести его в другую группу, сводить к психологу? Нужно давно действовать, Ваш малыш находится в постоянном стрессе.. ему плохо...

Илюха Попов

Дети разные, как и взрослые. Некоторым неуютно в коллективе. Мне жалко таких. Но привыкать как-то надо, вся наша жизнь - колхоз.

Эдвард Гладкий

мы в садик ходим год и что вы думаете, каждый божий день у нас истерики, а если в понедельник после выходных приходим, так это всё жопа полная, либо вырывается и убегает из садика, а я за ним бегу, либо в группе такое устраивает что мало не покажется, воспиталку и дурой назавёт и негодяйкой и не хочу я в садик да и пошла ты вон отсюда! короче полный караул, а нам 4 года с первых дней садик не полюбил, так что я лично тоже не могу ничего с ним сделать, жду когда же поумнеет и успокоится

Ирина ****

забирайте после обеда, до сна, целый день в саду это очень тяжело для ребёнка

Татьяна Корягина

ничего страшного! сглаживай углы и все будет хорошо! адаптация конечно будет долго!

Машенька Воронюк

начинает ныть сразу пощещину сильную, после 5-го раза перестанет