Irina Irina

А вы школу прогуливали/прогуливаете? Я вот не прогуливал и теперь жалею

Оля Семёнова

Не прогуливал и не жалею, а как раз наоборот, очень даже рад этому!

Ольга Родникова

Меня в 11 классе всю третью четверть на уроках не было. Директрисса школы с керой искали по всему городу. Но мы делали музыку. И не жалею

Елена Куликова

нет. я не прогуливала.

Ася Калимуллина

только в выпускном классе, и жалею, что прогуливала

Артем :)

Понимаю вас, я прогуливала и это были такие чудные дни!

Дарья Старжинская

хмм да, прогуливал. . причём довольно много, даже очень)) ) И не жалею))

Ga
Galka

у каждого человека по разному. Смотря "чем" ты хочешь стать.

Снежана Сыропущенская

Всё зависит то того хотите ли вы знаний, у меня посещаемость была 40-50% А контрольные сдавал на 3-5 и все экзамены на отлично, "Ученье СВЕТ, а неученье ТЬМА! "

Александр Череп

Прогуливала и не жалею. Правда, не в ущерб учёбе. Золотую медаль получила, Бауманку закончила...

Дмитрий Спиридонов

я часто сбегал в спорт зал, на оценках не сказывалось, школу закончил с парой троек .
дальше было проще (по жизни и в высших у. з) -не жалею