Светлана Агапова

Можно ли забрать документы со школы, если ребенок туда не ходит и прогуливает?

если ребенок не желает учится в данной школе, и из за проблем психологических прогуливает школу, и нам нужно забрать доументы со школы, чтобы ребенок продолжил дальше свою учебу, увезя его в другой город где есть связи что возьмут, то нам отдадут сразу документы, даже если будет идти учебный процесс и не смотря на прогулы ребенка и в данный момент его не посещаемости?

Зайлабидин Мурзакулов

да конечно отдадут, это ваше право если вы хотите поменять школу.

Кристина

Если предъявите справку из другой школы, что его туда берут, документы выдадут без проблем.