Dj
Djoly

Можно в 7 классе забрать документы пойти в вечернюю школу или не ходить вобще в школу что за это будет родителям

Виктория Войткив

Во-первых в вечерку не возьмут, там с девятого класса принимают. Во-вторых родителей лишат родительских прав. А у тебя начнется счастливая жизнь в интернате. Сигареты попробуешь, воровать научат. Но квартиру не дадут, не сирота же. Уроки делай.

Алексей Куликов

Может сразу грузчиком устроится, вагоны разгружать.

Гайрат Жиянов

учась в вечерней школе надо работать, предоставить справку, что работаешь. В 7 классе должно быть как минимум 16 лет, чтоб взяли работать. А у родителей, если бросишь школу, будет сын-неуч