Savanai Larsi

Возможно ли забрать документы из школы (уйти) после 8го класса?

Возможно ли забрать документы из школы (уйти) после 8го класса? (8 классов отучился) . И получить документ о неполном среднем образовании.

Евгений М

можно. Через 5 лет здесь зададите вопрос о том, как получить аттестат за 9 классов

П. С. : дадут справку

Анна Милова

ну конечно можно. только можно следом и по шее от родителей отгрести не по детски. а так смотри.. . стоит ли?

На
Наталья

да, можно.. . но это еще в зависимости какая школа.. . если общеобразовательная, то спокойно, главное найти колледж, до того, как уйдешь

Никита Поляков

Да, вроде если уходишь из школы по серьезным причинам.

Natali Shapar

интересно.. . сейчас везде после 9 класса выдается такой документ.
если у вас особые семейные обстоятельства и вам необходимо устроиться на работу, то думаю что справку надо с будущего места работы.

Иван Атаманов

есле в этом есть остроя необходимость, то возможна конечно, но не забудьте потребовать сведетельство об окончания 8 классов, и перед этим позаботись о том где вы намерены продолжить обучения дальше)

Жахонгир Сафаров

У нас такой мальчик был, даже 9 классов не смог закончить: родители забрали его из школы, потому что боялись, что ГИА сдать не сможет. И после 8 класса поступил в техникум. Только не знаю, как его взяли туда

Джоли Drakon

Нет. Переведитесь в вечернюю школу. Есть очно-заочная форма обучения. Узнавайте у себя.