Света Светлана

Забрать документы из школы после 9 класса.

Ответьте пожалуйста, если родители против, что будешь учиться только 9 классов, можно ли пойти учиться в колледж? Или из школы забрать документы могут только родители?

Нургул Каипова

Я сам забирал и мне дали без разрешения!

Александр Брызгалов

в колледж можно, про документы незнаю

В*
Виктория ***

Вы несовершеннолетний, документы не отдадут. Родители пока в праве решать судьбу Вашего среднего образования Учитесь до 18 в 9 классе.
Документы несовершеннолетнего учащегося школа имеет право выдать только родителям.