Алексей Абайдулин

Может ли ребёнок забрать документ о окончании 9 классов в 8 классе ?

Учусь в 8 класе щас, ну нет рвения учиться в этой кшоле в другую переводить не хотят могу ли я подойти к директрисе и сказать дай мне справку за 9 лкассов и я тебе мозг парить не буду ат ы мне ? )) И не надо на меня орать что надо 12 классов и. т. п

Ольга Петелина

конечно же может а как без этого

Сашкин Сашкин

это вряд ли) Посиди еще годик или не учись еще 2. Заберешь свой троешный диплом и отправишься в ПТУ