Ан
Анастасия

Собираюсь забрать документы после 10го класса, все внутри.

Могу ли я их забрать до переводных экзаменов? И учитывая то, что у меня довольно таки много двоек. История долгая, но весь год я не учился, и причем специально.
Собираюсь поступать в колледж на базе 9го класса.

Aldynay Mongush

Зависит от Ваших родителей, если они поговорят с директором и тот даст добро - то да, почему нет.
В 10 классе же не сдаётся ЕГЭ и ГИА, а просто рядовые устные и письменные экзамены. Это не так страшно.

Венера Арзыкулова

если как ты пишешь, двоек много, то добро даст!) ) Главное перед уходом взять справку из колледжа, что они тебя к ним принимают. Справку-подтверждение может затребовать директор школы, это его право! Т. к. выбытие учащихся из 8-10 классов потом проверяется органами (ОВД, ОДН, Управа)