Nadyusha Belaya

Выпизднули из 10го класса.

Заранее прошу всех, кто пишет абы что, ради прокачки профиля-уйти.
Поступил в гуманитарный класс в новую школу, но вот проболел весь первый месяц, даже зацепил кусочек второго. Вернулся в школу после болезни, схватил несколько двоек и троек, а под конец четверти, как освоился, стал писать все тесты и контрольные работы на 4-5.
Зауч, заодно с директором, утверждают, что мне не сдать ЕГЭ (Хотя все мы знаем, какая это халтура, когда можно даже за две недели до начала экзаменов найти ответы в интернете) и тыкают этими двойками с тройками, большинство которых стоит СЕРЬЕЗНО, черт знает за что, это не тест, не самостоятельная работа, это просто параша в списке оценок, хорошие оценки не выставлены, ибо они получены в конце. В общем, меня уже в этой школе, кроме как не скандалом, не удержать.
Что мне стоит делать дальше? Отец может заплатить на платное обучение в техникуме (сумму в пределах разумного) . Я серьезно уверен, что мне лишь бы продолжать жить, я не хочу идти в высшее учебное заведение ради НИЧЕГО, чтоб потратить долгие годы на учебу и стать НИКЕМ.
Согласен на то, чтоб просто устроится в приличный техникум и продолжать учебу.

Ли
Лилия

платить для поступления в техникум? а на бесплатную основу никак? если есть деньги на обучение, то конечно вали из школы, специальность получишь и пойдешь уже работать, а там можно и на вышку пойти если захочешь, с другой стороны ты потратишь лишние 2 года на обучение в техникуме, но зато сколько нервов ты с экономишь, + тебе будет проще пойти учиться на вышку если хорошо закончишь. я вот ушел после 9, учусь на 1 курсе МИК при МГТУ. не о чем не пожалел, отношение как к человеку, стипендия и льготы, да еще и поездки за даром.. . решай...

Юлия

У меня сын. Школа была не его стихия. В этом году ушли после 9, пошли по специальности которая по душе с детского сада (тех. обслуживание автомобилей) . Ходит в техникум с удовольствием. Сейчас учится хорошо, получает стипендию. Я ему всегда говорила, что я уверена в нем, что руками он себе заработает на жизнь. А если будет нужно высшее образование, потом будет работать и учиться заочно (это для него легче, чем очно) . Жизнь все расставит на свои места. Дерзай!!!

Юлия

ты сейчас просто "в жилетку поплакался" или ждёшь предложений?.)

Юлия

Плохо начал, но закончил на высоте. Хоть это ладно!

Саша

выпизднули значит пизданутый

Ба
Баркова

выбирай то что тебе нравиться, или то от чего ты получаешь интерес или вдохновение, в общем то что тобой движет и будет тебя развивать) слушай свое сердце) и это будет твой самый правильный ответ