Анюта

что лучше из 10го семйства: 10, 11 или 12?

Людмила Тронина

12 посимпотней

Алексей Михалев

Мне больше 2111 нравится

Сергей Литвиненко

мне 10ка больше нравится. у 12шки задняя полка гремит и стекло забрасывает грязью быстро. Плюс еще в холодную погоду, если тебе нужен доступ в багажник, то получается что холод задувает в салон. То же самое и с 11ой. Но все зависит от того для чего нужна машина. Если просто ездить, то лучше взять 10ку имхо. Но на 11ой можно перевести холодильник или стиральную машину к примеру.

Ма
Мария

все это семейство г полное. так что разницы нет .

Дмитрий

тебе с какой точки зрения сказать? лучшая из них 21104. если надо грузы возить 21114. хэтч вообще говно в принципе

Елена Цой

Мне 2111 нравится