Александра Заренкова

почему у дома на набережной нет 12 подъезда?? есть 10, 11, и 13 сразу... а где 12???

Дмитрий Сизанов

Да есть наверное, только вход с подземного гаража

Назгуль Таабалдиева

сделано все по заветам торы!

Света Светлана

Все квартиры в остальных подъездах имеют 7-8комнат.. .
А оттуда они прослушивались...

Анна Андреева

Дом занимает площадь в три гектара. Стоит на острове, состоит из 25 подъездов. С 11 подъездом связана легенда. Этого подъезда просто нет. Считается, что отсюда или прослушивали квартиры жильцов других подъездов, или за стенами скрыты некие тайные помещения. На деле же, дом строился ускоренными темпами, в спешке, поэтому когда во время стройки случился пожар, как раз в том самом 11 подъезде, решили ничего не переделывать, а площадь разделить между квартирами 10 и 12 подъездов