Владислав Плотников

Что делать если поссорилась с подругой? Мне 12 почти 13, ей 11 почти 12.

Как придумать как с ней помириться. Причина в том что она дружит с теми с кем мне просто не приятно с ними дружить. а она дружит из за того что они как дети ей богу строят горки и играются и т. д мне это нравиться но в меру.

Оригинальный способ примирения

Ксения Валерьевна

Эээ.. . подошла, мизинец ей под нос сунула, мол, "Мирись, мирись, больше не дерись.... "

Юлия Нэш

ах тыж японский магнитофон почти 13! Это ж надо!

Эль

Сидеть и ныть.