Николай Журавский

Я поссорилась с подругой, что мне делать?

Мы учимся в одном классе уже шесть лет. Но в 2012 году к нам пришла новая девочка. Она подружилась с моей подругой. Недавно у Марины был День рождения, так эта девочка приехала еще раньше меня чтобы ей во всем помогать.

Прихожанин Церкви

И что? Приехала - помогла, а в чем суть ссоры?

Н:
Наташкин :)

И правильно сделала, что приехала помогать. А вы будете отстраняться и ревновать? Разве это-дружба? Мы всю жизнь дружим втроем-и нормально. Дружба-это когда не грузят условиями, а взаимно помогают

Ли
Лидия

Не нужно делать как эта девочка, не устраивай показухи! Просто веди себя так же, что и раньше, постарайся подружиться с этой девочкой, все хорошо будет, у меня тоже были две подруги со школы и никогда не делили друг друга, все делали вместе!

Шалбуров Алексей

Ничего страшно, что раньше приехала, это же не повод для ссоры. Вы с удовольствием в следующий раз больше поможете.

Elena {{{{

Ревность ни к чему хорошему не приводит, с вашей стороны это не дружба.

Андрей Тиранин

Ну бывают такие дурочки) Веди себя хладнокровно) Че из-за этого парится?