Modest Zvyagintsev

Поссорились подругой что делать ?

Все получилось как то по детски не смотря что нам обеим по 16 .В общем мы с подругой хотели пойти к ней домой но у нас были наши малые братья я хотела отнести их к маме она не хотела подниматься к моей маме просто там на улице были ее знакомые и она с ними говорила я постоянно сижу с ее братом и мне надоело таскаться с ее малым я ей сказала пойдем отвезти вместе но она сказала либо я иду одна с ними либо она идет домой меня поразило как это она сказала и я ушла домой и она . На следующий день я ей звонила а она бросала трубку потом она мне вконтакте написала что видите мое поведение не понравилось ей и закинула меня в чп . Я не могу без моей лучшей подруги но моя гордость не позволяет мне постоянно извиняться . Детская ситуация но блин мне пойти к ней мирится или лучше не надо ?

Бе
Беленькая

Если ты попросишь кого нибудь другого помирить вас, твоя гордость не пострадает, а идиотизм ситуации пропадет.

Назира

Не стоит просить прощение у такой подруги, но если у вас совсем нет друзей и вы не можете без нее, то миритесь

На
Наталья

лучше не надо, найдешь подругу по лучше

Арвен

ой какие большие в 16 лет. сама скоро прибежит. макс 2 недели

Та

руку в бинт (или что то в этом роде) постарайтесь манипулировать на жалость....

Ан
Анастасия

Не надо. Зачем тебе подруга, которая постоянно тебя использует и пытается тобой управлять?

Ан
Анна

у меня тоже была подруга-она считала, что только она права, что только все её любят, Сейчас я с ней не дружу-виновата она. Она просила, чтобы я с ней стала общаться. Я отказалась. советую вам не унижаться