Гу
Гульнур

Практически каждый раз когда я не посмотрю на часы вижу парные числа 11:11 12:12 13:13 и так далее...

Практически каждый раз когда я не посмотрю на часы вижу парные числа 11:11 12:12 13:13 и так далее.. . Поискал в интернете, оказывается такими ситуациями сталкиваются многие, но никто не может дать к этому объяснении...

Все началось когда меня уволили с работы.. . Это было 3 месяца назад.

Как я понял читая комментарий людей все начинается с чего то, с какого то случая, при каком то перемене жизни...

Opt

Это еще Фрейд разбирал. Ты смотришь на часы сотни раз, сама не замечая эти моменты. В какой-то раз ты заметила, что цифры оказались одинаковыми - и тут подсознание зафиксировало, что это интересно. И каждый раз, когда ты видишь одинаковые цифры - ты их замечаешь.

Все равно, как стоя в толпе ты слышишь сотни слов, но реагируешь только на свое имя.

Александр Шеметов

Это не совсем так, поскольку наш мозг привык запоминать интересные факты, пускай и не обязательные, но чем- то примечательные, и при этом забывать про похожие факты, но не примечательные. Так же и в этом случае. Можете даже провести эксперимент: записывать на бумагу все показания часов, которые вы увидели, а затем посчитать процент таких парных чисел показаний часов от всех увиденных.

Татьяна Туманина

есть такая песенка... ооооиаио ...п а р а н о я!) ) не парься, в жизни много чего не объяснить!

An
Andrei

Когда увидите 24:24 - дайте знать )))

Дима Гусев

Ты ИНАЯ, елы..

Светлана

Вам бы хоро-ошую работу! Та поможет отвыкнуть от этой, хотя и абсолютно безвредной, привычки.