Геннадий Полковников

Часто вижу число 13!

Куда ни гляну везде число 13 номера машин, на часах 13,сообщений в телефоне, в интернете часто встрчаю, на улице вижу везед) стараюсь незамечать но всеравно оно везде) подскажите че делать то??

Алексей Ш

Радуйтесь, Артур!

Число 13 - отличное, особенно для ВАС!

Поменяйте отношение, и число 13 станет Вам "помогать", станет любимым!

Сейчас стали много говорить о том, что это число - очень сильное и полезное, может "работать" как оберег.

Есть даже версия о том, что это Тайное Число Бога.

Кроме того.. .

В мифологии викингов: бог Локи был 13-м богом в древнескандинавском пантеоне.

На тайной вечере за столом сидело тринадцать человек: 12 апостолов и Иисус Христос.

У древних майя число 13 считалось священным и очень благоприятным. В календаре майя 13 месяцев.

Также у майя был тринадцатый знак зодиака — змееносец.

Каббала говорит о тринадцати небесных фонтанах, тринадцати воротах милосердия, и тринадцати реках бальзама, которые благочестивый найдёт в раю.

http://www.anubis-sub.ru/fakti/245-chislo-13.html
http://hobby-dlja-zhenshhin.ru/thirteen-trinadtsat-13.html

Иван Лысых

Да это лучшее число! Рад за Вас, что оно Вам сопутствует. Удачи!

Алишер Сахибназаров

Не зацикливаться) Я как то раз книгу прочла одну так теперь постоянно считаю все что бы случайно не попалась сумма 13))

Рё
Рёрјсџ

Я вижу уже давно 13 каждый день. Понял 13 предупреждает ох раняет. Артур нам надо с тобою поговорить об этом.

Светлана Ананич

Умения тоже такая херня 13 делали операцию а теперь как только я хочу узнать который часа так для себебя высвечивает 13 .13 илили 13 00 и ита закономерность я уже подружился с етим числом оно мне даёт поддержку