Сергей Тулайкин

На часах вижу одинаковые цыфры например 12-12 или 13-13.

и это происходит перед тем как штото не получится. вот только што приехал с собеседования на котором мне отказали и на которое не мог попасть 2 дня... и ети два дня вижу одинаковые цифры и ето уже раз 4-5 и не хрена не где не получается... все время отказы или чтото не так.. . и после того как мне отказали ето все вразу проходит до следующего раза.. . :(((((

Наталья Шмыгалина

12.12 — успех на любовном фронте.
13.13 — остерегайтесь соперников.

Св
Светлана

Сходи в церковь, помолись на удачу, купи амулет что-ли. Ах да часы можно сменить.