Антон Кожица

одинаковые цифры вижу часто Например 22-22

Dilshod Bobodzhonov

Повезло !

Ирина Родкина

ничего это не значит, а вы попробуйте каждый раз когда смотрите на часы записывать время которое они показывают и увидите что слишком часто смотрите на часы, вот и все

Алексей Громов

это случайность

На
Наталья

У нескольких людей, достаточно долгое время, были точно такие же замечания. Они не были между собой знакомы и были в разных местах. Но, их объединило то, что в скором времени, потеряли близких. Напишу немного иначе. Перед тем как потерять близкого человека, и начать часто ходить на кладбище, человек часто видит такой набор цифр, времени.

Юлия Ильичева

У Вас электронные часы