Наталья Кулеш(Гаврилова)

одинаковые цифры вижу часто На часах

Ол
Олег

Я тоже вижу часто и считаю это просто совпадением. Говорю в шутку : Вот счастливая минутка и улыбаюсь, понимая, что в этом нет никакой мистики и предсказаний будущего.

Дмитрий Соколов

надо батарейку сменить на часах.. . 🙂 а так есть такое дело, это что-то наподобии де жавю или какой-то паронойи... всегда одни и те же цифры или числа видеть

Алексей Гришкин

Я тоже.... Но Я не знаю, о чём у Вас!
Меня боженька любит (периодически) ...
и № У МЕНЯ НА МАШИНЕ 108 (Я не брал) ...

Mashulya Podosinnikova

Вас о чем то предупреждают.

Наталия Козлова

Уравновешивание, понимание, даже встреча человека с похожими взглядами на жизнь.