Андрей Семенов

почему на часах вижу одинаковые цифры 10.10, 11.11,18.18

и тому подобное уже на протяжении года, смотрю на часы не случайно. Шизофрения? уже на протяжении года, раньше не замечала

Дашунька Свешникова

это стерео часы, спец. очки нужно одевать
с этим диагнозом все живут, а так главное чтобы ничего не болело

Кирилл Самойлов

Ваше стремление - показ на часах. Это отлично, пугаться не надо. Если ваше стремление к познаниям исчезнет, тогда и показа не будет.