Раечка Рагимова

Часто попадаются на часах одинаковые цифры! Это что-то значит?

Александра

Ничего особенного, не бери в голову

Евгений Тренд

Это значит совпадение

Михаил Лебедев

у меня тоже так, 22 22 всегда, это просто организм привык в это время на часы смотреть

Нина Кукуева

Это чудо... просто чудо и все))))

То
Толеген

Если повторяется 3 или 4 раза за земные сутки, то скорее всего проекция твоей ауры на ноосфере попала на перекресток энергопотоков и ты оказываешь повышенное гармонизирующее влияние на действительность. Главное чтобы это продолжалось не более трех земных суток, иначе может возникнуть дисбаланс и ты как бы окажешься должна это делать, а без спецумения и полномочий от духов это не получится, придется отдавать оболочку ауры.

Марьяна Ова

а у меня 11 11))) и уже много лет))