Надежда Вечканова

Если человек, когда смотрит на часы часто попадает на дубли, например: смотришь на часы 22:22, или 1:11 что это значит?

Интересно, что это может означать для человека, который это видит? Это знаки? А о чем они говорят?

Ирина Кох(Волкова)

Это значит, что на часах либо 22:22,либо 1:11-каждый день все повторяется-у 6 миллиардов на земле такое на день по нескольку раз. Что ж, получается 6 миллиардам знаки подают?)

Ольга Егорова

Если глаза упали на такое совпадение, надо говорить счастье. То есть 22:22-счастье.

Яна Гиленко

ровным счетом ничегошеньки это не означает!

На
Наталья

22.22 - новые знакомства. 1.11 - не отказывайтесь ни от каких предложений в день, когда увидели эти цифры.

Лариса Рябичева

Какую только херню люди себе не придумают, лишь бы думать, что они особенные...