Ва
Василий

Очень часто вижу на часах комбинацию цифр 18:14... Что это значит?

Игорь Таликов

Завязывай с работой! Домой пора!

Ангелинка Ягодка

чаше чем раз в сутки 0_о?

Ольга Дудова

Это ваше числдо паразит. Я тоже ездию на 34 автобусе, вседа мошинально поворачиваюсь в сторону дома номер 34, да и вообще часто вижу это число. ну и в 1814 наполеон был сослан на остров.

Юрий Волков

Какие ассоциации вызывают эти цифры?

Оля Оля

в 1814 родился Тарас Шевченко

Юр
Юра

Это значит что часто поглядываешь на часы, не интересное времяпровождение...

Св
Светлана

18 разделить на 14- считай

Татьяна Телегина

помрете 18 числа 14 месяца

Алекс

Лучше бы почаще заглядывали бы на Свой Крестик нательный, если Он у вас, конечно имеется, и то больше пользы будет....

Fadeeva Natalia

поменьше смотреть нужно фильмы и читать книги которые вас уж очень впечатляют...

Вячеслав Потапов

А вот это уже не шутки.

Иван Ярыгин

Хочешь но не можешь

Ксюша Корнеева

ой... а у меня частенько... 14 14, 22 22...может и правда число - паразит

Сергей

просто ваш биоритм вас заставляет смотреть на часы в одно и тоже время
не более

Маргарита Кочерышкина

Не поверишь, но если в 18 часов 14 минут, посмотреть на циферблат, то увидишь что на часах 18 часов 14 минут! И так каждый вечер!