Наталья Соколова

111,11,011-Вижу эти цифры уже больше года, что это значит, ответьте, кто знает?

Неля Мамлеева

Это дата двоичным кодом - посчитай сама!

Настюшка

...тебе намекают про 1-е сентября сего года! ПОДУМАЙ С КЕМ ТЫ? В храме на исповеди и причастии или с равнодушными?? ?

Почему единицы? Когда сильно припрёт тебя - тогда и скажу+

Le
Lena

палка палка огуречик вот и вышел человечик, спросите у программистов нехватает еще трех цифр для ip адреса или пусть из бинарного в текстовый переведут может слово выйдет какое

Алла Пылаева

Вам нужно понять, что эти цифры значат именно для вас. Например, у моего знакомого с этими цифрами связаны только увольнения, т. е. когда видит эти числа - значит либо уволят его, либо он кого-то)))