Петр Никулин

Я постоянно вижу странные сочетания цифр.

Почти каждый день я случайно смотрю на часы и вижу парные цифры 13:13, 16:16, 20:20 и т. д. Причем такое случается несколько раз в день. Но это еще не все. Я часто вижу сочетания из одинаковых цифр, будь то 111, 5555, 888, 22222 и другие. Раньше это было реже, чем сейчас. Почему такое?

Наталья Зенина

Думаю, вы бессознательно хотите их увидеть, а ваши "биологические часы" подсказывают, когда это сделать.

Ан
Анютка

У меня тоже такое было, только я часто видел цифры 911.И всегда смотрел на часы именно тогда когда было 09:11 либо 19:11, номера машин, домов часто видел с этими цифрами. Случайностью я это не могу назвать, вот у меня было такое чувство что кто-то или что-то пытается со мной связаться. Я никогда не считал себя суеверным человеком. Еще в то время когда это всё происходило умер родной и любимый мне человек, которого перед смертью я видел во сне, он сидел на диване и говорил со мной, а вокруг было много людей которые бегали туда сюда и суетились...

Наталья Воронина

кто ищет - тот найдет

Маргарита Шевкунова

ни в коем случае не смотрите фильм "роковое число 23", иначе вообще с ума сойдёте

Зу
Зулхарнай

просто неплохая связь с хроносом

Myrza Sarybekov

Это не новость.

Анютка Бондарева

потому что мнителен, скорее всего (иначе, не придавал бы этому значения вовсе)

Павел Старченко

каждый видит то! что хочет увидеть) не делайте из мухи слона) поверьте! не тратьте время попросту, живите и радуйтесь.

Миш Миш

Часто смотришь на часы. шанс увидеть 13:13 или 16:16 1 к 60. Вот и прикинь сколько раз в день ты на них смотришь и какой шанс этого чуда.