Cергей Петров

Меня преследует цифра 7, она везде, я постоянно ее вижу, где бы я нибыл. Че это за хрень?

В моей жизни повсюду цифра 7, я почти каждый день замечаю как во всем что связано со мной или относится ко мне есть это число, я даже родился 7 июля, и живу всю жизнь в 7 квартире. Раньше я не передавал этому особого значения, но щас я просто не могу этого не замечать.

Ольга Алексеева

а какие ассоциации есть с этим числом? В этом ключ. Может подсознание что-то хочет этим сказать и поэтому намеренно, но не осознанно для вас - движет тем путём где цифра есть

Анжела

7 лет тебе уже было? 7 класс закончил? Тогда, расслабься, вспомнишь про 7, когда родится 7-й ребенок, вдруг посчастливится жениться в 7 раз, ну или грянет 70 лет.

Алла Шклярук

Мда.. . это так про любую цифру сказать можно, если постоянно обращать внимание

Регина Лукьянчук Шуран

Ты семерочник, смирись с этим!

Ольга Балабаева

лучше не концентрируйся на этом. куча таких по психушкам сидит

Татьяна Лабутина

ничего плохого

Марина Тулина

Если не фикситься на одном числе, то заметишь и другие числа,
или заметишь, где 7 нет. Посмотри фильм "23" на эту тему

Патийдин Ботирбеков

Придавать значение числам. Может подсознательно.