Atosik

Меня везде преследует цифра "6". Это хорошо или плохо?

В моей семье почти все члены родились 6го числа.

Нет ни одного документа, где бы не было как минимум троих шестёрок
подряд - например в паспорте три 6 подряд, так же как и у всех остальных
документах, по три, пять, а то и восемь шестёрок подряд. Когда покупаю
билет на автобус, то 90% из них 6той номен сидения. Везде 6 и 6 и
6....Это что-то значит?

Marina Romanuk

Это мания . сходи к психологу

Танюша

просто совпадения, хотя нет, ты дочь дьявола, родишь второе пришествие христа и отправишься в рай

Ирина Тучина

6,в нумерологии-импульсивность.
6,в жизненном коде-расчетливость и богатство;
666-показатель большого трудолюбия,
6666-зависть и нетерпимость к удачливым,
66666 и более-подвержены раку кишечника.

Zgtnz Dfdsfds

Весело вам живется

Елена Захарова

Цифра 6 – одна из самых противоречивых и сложных Самое первое, что мы можем вспомнить, – это Откровение святого Иоанна Богослова: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» . Итак, число «666» – число зверя, или число сатаны. Кажется, мы попали в мир легенд и сказок, где живут колдуны и чародеи, русалки и лешие, но есть ли во всем этом разумный смысл? Смысл есть, и далеко не сказочный. На Земле, как и во всей Вселенной, всегда существовали различные противоположности, которые угнетали и дополняли друг друга: верх-низ, лево-право, холодно-горячо, вода и огонь, добро и зло, Бог и сатана. . .Различные противоположности дополняли друг друга, как две ипостаси истины. Как все просто, если есть Бог, то должен быть и сатана, только как же быть со словами Иоанна Богослова: «Ибо число это человеческое» . Вдумайтесь в простую мысль: если они одинаковы по силе, то как же тогда получилось, что Бог смог создать мир (и это та реальность, которую мы видим. Другой вопрос, что кто-то может не верить в подобное создание, но это его право) , но почему тогда сатана как представитель разрушающей силы не может его уничтожить? Наверное, стоит отнестись к словам святого непосредственно: сатана (число 666) – это образ человеческий и принадлежит людям. Поняв это, можно найти способ обезопасить себя и своих близких людей от подобного знака, если он появился в психоматрице . Если внимательно просмотреть все цифры, то можно заметить, что цифры 6 и 9 очень похожи в написании, и это не случайно. Цифра 9 отвечает за память человека и его ум, который всегда предназначался для накопления знаний, помогающих человеку выжить. Если так, то цифра 6 должна была сохранить основное значение цифры 9 (ум, знания) , но должна «перевернуть» их цели, а именно: человек становится забывчивым по отношению к своим близким, ум работает для накопления тех знаний, которые помогают ему продвигаться к власти с целью подавления, унижения и в конечном счете истребления другой личности (не путайте с убиением человека, человек может быть живой, а вот его личность может быть полностью истреблена) . Накапливались знания, которые позволяли воздействовать на человека, его психику, здоровье, имелись способы устранения людей (вплоть до убийства) . Такие знания получили название черные, а люди, обладающие ими, – «чернокнижники».

Кирилл Митрохин

Согласен с тобой, 6 и 13 проклятые сатанинские числа!
Ничего важного не делай в эти дни 6,13 и будь максимально осторожен!
Для меня проклятые неудачные, несчастливейшие числа и даты - 6,13
И наоборот: 3,7, 12 -Божии числа
Для меня это счастливые, удачные дни.

Та
Танюша

Согласен с тобой, 6 и 13 проклятые сатанинские числа!
Ничего важного не делай в эти дни 6,13 и будь максимально осторожен!
Для меня проклятые неудачные, несчастливейшие числа и даты - 6,13
И наоборот: 3,7, 12 -Божии числа
Для меня это счастливые, удачные дни.