Гадания

Скажите пожалуйста когда меня перестанут преследовать проблемы ?

На протяжении длительного времяни меня преследует череда проблем и неудачь , не успеишь решить одну проблему тут же появляюца на ее месте две новых , устал как морально так и физичиски ! Просто крик души ! !Всем за рание благодарен !P.s зовут николай , родился 16.06.1981
Ада Филатова
Николай! для более точной интерпритации вашего гороскопа укажите, время и место вашего рождения.
Для Вас характерна активная жизненная позиция во всем что связанно получением и передачей информации. вы склонны быстро принимать решения.
Вам недостает устойчивости, твердости, Вам свойственна поверхностность, а также нехватает энергии (или нет внутренней потребности ) довести до конца начатое дело. -легкая отвлекаемость. Вы плохо переносите однообразие в работе.
Мышление образное, ассоциативное, у вас чувствительное отношение к мыслям других людей. Полностью раскрыться вы можете лишь в узком кругу, душевной компании. Вы высоко цените проверенных друзей /знакомых, Есть склонность к душевным переживаниям, сентиментальность.
Вам необходимо терпимо относится к недостаткам других людей. Вам порой свойственна злая ирония. что бывает невсегда уместно. - отсюда конфликты. Вам необходимо научится трезво оценивать происходящее.
пока все. :)
Adelina Osipyan
Лучший ответ
Ада Филатова Родился в городе Тирасполе , республика Молдова , время рождения к сожалению не знаю даже примерно , мама говорила вроде утром , точно не помню. Сейчас живу в мурманской обл. г. Мончегорск
Негатив на вас жуткий
Elena Volkova
Ада Филатова В каком плане ? Если можно то объясните подробней пождлуйста !
a vi nemnogo rasslabtes' i zaimites' soboi otdoxnite. s'ezdite na prirodu. zabili pro sebya vot na spex i reshaete problemi da eshe i v odinochku. ne berite na sebya mnogo i poverte vas poimut. i problemi sami reshatsya polovina prosto otpadet. t.k oni pochti vse material'nie,
Видимо Вы их решаете не так, как надо, раз они растут как снежный ком. Остановитесь и подумайте, что Вы должны в себе изменить и исправьте это. Остановка не помешает. Проблемы никуда не убегут, а Вы немного передохнете и подумаете. Только немного. ))) Проанализируйте свои мысли и действия и попробуйте найти другой путь, другое решение проблемы.
Ирина Багмет
Попробуй просто жить, работать, читать, а не решать проблемы. Они и уйдут.
Нужно получать удовольствие от процесса жизни. Для этого не нужно бороться со всем подряд. Причем решая одну проблему, создавая новую.
А сейчас перемены, все что не творческое и рутинное, это начинает напрягать. Рутину или бросать или автоматизировать.
А также смена/трансформация идеалов, старые не вдохновляют. Через три месяца замена сантехники - добровольно принудительно.
говорят надо в церкви побывать
Mарина Сухова
БОГ не посылает испытания человеку, которые он не может не преодолеть. Значит ваше время жить без проблем и испытаний еще не пришло. Живите, надейтесь и верьте - все хорошее у вас впереди!
Все проблемы в уме, в отношение к проблеме, в материальном мире всегда проблемы, и они будут всегда, нужно поменять внутрений мир.