Гадания
Здравствуйте! Меня преследуют неудачи. . я уже незнаю что делать. . деньги, здоровье, работа и т. д
Я очень прошу помочь! моя дата рождения 3.07.92, время рождения 9:15. Что бы я ни начинала, все что я уже считала своим идеальным вариантом, отдавалась полностью, все рушится на глазах.. . и со здоровьем какая то ерунда. я прошу, помогите, скажите, что со мной и что будет дальше и когда наступит белая полоса.. .

Есть причина и серьёзная. Пишите, расскажу кто виноват и что делать.
на вас негатив есть из за этого все рушиться у вас и ничего не получается.
это пройдет но нужна чистка вам и поставить защиту желательно у хорошего мастера. потому что позже по жизни так и будут неприятности и хлопоты у вас.
Всего то не большая порча сделана молодым мужчиной, вашим знакомым. Обращайтесь могу помочь.
Всё из-за вашей доверчивости и доброты, вы верите полностью тому кто вам нравится, отключается ваш разум, где чувства господствуют там вожделение, где вожделение, там гнев, а затем ослепление, где ослепление, там ума угасание, где ум угасает, там гибнет сознание, где гибнет сознание, да ведает всякий, там гибнет дитя человечье во мраке.. . вы влюбляетесь, и ваша душа ваши чувства господствуют над всем остальным, вы становитесь безвольной, отдаётесь полностью, разум уходит прочь от вас. . это кратковременное счастье, после которое приходит огромное страдание и всё большая пропасть. . нельзя не используя свою волю, свой ум, интеллект и разум найти своего человека, от вас просто получают что хотят, что легче всего и что проще, вы стоите гораздо дороже, а вас если признаться самой в этом честно берут что называется без боя, просто потому что вы во власти чувств, а раз так, то вы даже не понимаете что творится в это время, не видите реальной картины, происходит ваше ослепление. . если вы так и дальше будете жить, так и дальше будет, такой круг будет, который постоянно у вас замкнут: чувства-любовь-от вас получают того чего желают, насыщаются этим, после того как желание пропадает и находят другой объект, вас бросают-происходит разочарование, боль-переживание-пропасть становится больше и шире внутри-душа страдает и ещё больше подавляет разум, интуицию и волю-и потом снова мнимая любовь и чувства. . круг замкнут. . пока вы себя не начнёте ценить и уважать, пока вы не научитесь управлять своими чувствами и думать разумно, до тех пор вы всё больше и больше будете страдать..
Чистить надо. И дальше работать. Естественно, не бесплатно.
Вам надо чистить свою энергетику чтобы снять то что мешает вам в вашей повседневной жизни
Вам нужно очистить ауру .
Это вы можете сделать в ЛС