Гадания
резко пошатнулось здоровье, неудачи в бизнесе и т. д. что это может быть? Елена 20.09.1989
Есть у вас в мыслях мужчина темнорусый зеленоглазый короткостриженный как с другого города родом, есть к нему симпатия женщины которая не хочет чтоб он был с вами. Но это не порча, просто воздействие на неудачу имелось. Можите сами почистить себя воском это несложно, могу подсказать как. В бизнесе у вас дела пошли на спад, что то связано с собственными продажами вещей, будите искать другие источники либо менять почву для заработка в осеннее время. Позаботьтесь о нервной системе, женском здоровье и парных органах. Так же от бывшего мужа идет что то нехорошее к вам, но это в прошлом. Либо того с кем жили
Может быть вы виноваты, совершаете ошибки, может быть полоса невезения, а может быть магическое воздействие, подумайте кому дорогу перешли. Удачи!
соседка инфо идет находящийся рядом сначала даже ошибочно подумала что кто то из родных но нет это соседи
фото еслии ваше то на девушке бешанное скапление негатива, сплашная чернота. Чтоб выяснять к какому воздействию это имеет отнашение, надо диагностировать. Только тогда уже можно будет что то наверняка сказать.
Может быть и порча.
У Вас сегодня очень опасный день, большая вероятность заболеть. Отдыхайте, перегружайтесь. Дня через два наступит облегчение. Удачи! Вы очень зависимы от своих биоритмов. Скачайте программу биоритмов, следите и живите на Здоровье долго. Удачи!! ! Порчи на Вас нет! Хорошая защита есть! А бизнес, он у всех становится неудачным. Кризис, перенасыщение рынка.
Порча! Мешочек с солью на шею и сказать: ангел мой будь со мной, ты впереди я за тобой, охрани меня от злых недобрых людей, от нежити и нечисти всякой, от колдунов, во имя отца и сына и святого духа аминь!
Похожие вопросы
- есть ли на мне негатив Елена 20.09.1989
- Что ждет меня в личной жизни ближайшее время? Когда встречу мужчину с которым будут отношения? Елена (02.09.1989)
- Интересна совместимость и будущее отношений. Татьяна 20.09.1989, Сергей 27.04.1992
- В какой сфере жизни будут изменения у меня? Юлия 20.09.1989
- Что будет с нами,будут отнашения,свадьба,рождение детишек,и совместное воспитание их. и т.д?26-11-75 Максим и 20-12-81 В
- Здравствуйте! Меня преследуют неудачи. . я уже незнаю что делать. . деньги, здоровье, работа и т. д
- Что ждет в январе и феврале на личном и т. д Елена 13 07 85 г. р ?
- Что между ними?? ? Владимир 30.01.1988 Елена 11.09.1992
- Что можно сказать об этом человеке? И что ее ожидает в личной жизни? Елена 4.09.1988.
- Посмотрите пожалуйста! У меня обувной магазин, как будет развиваться бизнес? Алена 4.09.1989