Гадания

В какой сфере жизни будут изменения у меня? Юлия 20.09.1989

в сфере ЛЮБВИ!
Nelli Ivanovskaja
Лучший ответ
сейчас женщина вам дорогу всячески перекрывает
Займитесь накопительной стороной или займитесь финансами и будет стабильно всё .Через эту карту идут такие понятия, как "моя хата с краю", "своя рубашка ближе к телу". Четверка Пентаклей связана с понятием границы и символизирует забор, огораживание, любого рода размежевание участков. Это может касаться как земли, так и работы (каждый берет свою часть). Карта довольно точно описывает именно ситуации размежевания, распада групп, компаний, основание собственной фирмы, начало, так сказать, «сольной карьеры» (бывает что и в прямом смысле). Нежелание делиться своей властью. Неприязненные отношения в коллективе.

Узкая специализация, бюрократическая организационная культура со склонностью к стагнации. Лабиринт правил, предписаний и перестраховок, где царит атмосфера скупости, мелочности, а порой и коррупции, продажности.

По этой карте идет не столько «почивание на лаврах», сколько судорожное цепляние за эти самые лавры – как говорится, почувствуйте разницу. В общем и целом, здесь видны власть и статус (не даром у уэйтовского персонажа корона на голове), но скорее на уровне мелкого начальника. Лучшее, что может дать эта карта – упрочение организации, концентрацию ресурсов, наведение порядка и последовательные действия по защите своих интересов.

Традиционно – карта торговцев, лавочников и ростовщиков. В современном понимании с ней наиболее тесно соотносятся страховые компании, финансовые аналитики, профессии, имеющие отношение к банковским и охранным структурам. Таможня, досмотр. Также – занятия, связанные с накопительством и охраной коллекций, музеи, галереи.