Гадания
Что меня сегодня ожидает? Юлия 20.09.1986

Подвоха можно ждать от двоих людей: мужчина и женщина, оба около 40 лет, но в данный момент нкаких препятствий с их стороны нет и на ближайшее не показано.
Угрюмова Светлана
спасибо за ответ!
Как известно ведающих, счастьем индивида управляют-достоинства его натуры, а все несчастья происходят-по вине недостатков его же, натуры. Рассмотрим-ваши...
Ваше кредо-работа в команде (коллективе).
Достоинства:
Энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность. Сила этого человека проявляется чаще-не в словах и поступках, а-в особой
личной ауре, которая несёт окружающим-гармонию.
Недостатки:
Себялюбие и эгоистичность, недостаток сердечности в отношениях, иногда-вспыльчивость, беззастенчивость и
бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма, частые чередования
личных успехов и провалов.
Ну, а личная жизнь и любовные предпочтения, неосознанно, зависят-от ВРЕМЕНИ (ЧАС, МИНУТЫ) вашего рождения, которое вы-даже, не соизволили огласить; а-не от буйных фантазий местной гопоты. Например,...
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Час ЗМЕИ (с 9 до 11 часов). ВЫ, по натуре-искусная соблазнительница, перед натиском которой, трудно устоять.
Внешне-необычайно привлекательная, с неким шармом. Её муж-может быть очарован её,всю жизнь.
Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов). Больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны.
Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний,
или-ранний, с быстрым разводом.
Напишите-ваше время рождения (хоть, узнаем-чего желает ваша душенька (и вы-неосознанно).
Достоинства:
Недостатки:
личных успехов и провалов.
благоприятных обстоятельств, в жизни.
стороны.
или-ранний, с быстрым разводом.
Ммм. Затрудняюсь ответить. В последнее время вы увлечены чем-то конкретным. Или уже давно. Я не вижу счастья, любви у вас в жизни. Вы сами пока этого не хотите. Ваша аура затуманена. Я вижу дождь. Под дождем идут шут и деревенский дурачок.
ожидание ожидания. ищи. оно с неба само не упадёт
Юля! Я уже тебе писал. Не гадай по пустякам. Прогадаешь и найдешь себе проблему.
Угрюмова Светлана
спасибо, постараюсь!