Гадания

здравствуйте! 2014 год не за горами: ) что он предподнесет? интересует сфера здоровья, работа, а также личностный рост.

мои данные : Аня Зверева 21 мая 1985.Всем хорошего вечера
Анна! Настоятельно вам рекомендую строить свое будущее собственноручно, а также не верить людям, которые это "ваше будущее" могут увидеть.
Екатерина Карамарин
Лучший ответ
все только самое хорошее.
по работе хорошо пойдет. Прибавка по зп будет.
Юлия Кожухова
с работой будет трудно
Варианты будущего не формируется дальше 2-3 месяцев. Ваш вопрос не имеет смысла. Сами формируйте свое будущее, разве кто то мешает?
Ольга Екимова
Январь и начало февраля – время переоценки ценностей, пересмотра планов на жизнь. В это время очень часто возникают конфликты, причем даже между людьми, искренне любящими друг друга. Разница в мировоззрении кажется непреодолимой преградой, достижение компромисса представляется невозможным. Для многих супружеских пар этот период становится настоящим испытанием. Помните, что если игнорировать собственные желания и стремления, проблемы не решатся – напротив, их количество достигнет критической точки, спровоцировав тем самым затяжной кризис в отношениях. В работе требуется осторожность: самомнение, недостаток скромности мешают наладить профессиональные отношения. Настаивая на своем, не перегните палку, иначе останетесь ни с чем. Март – время, когда даже скептики видят мир в розовых тонах, становятся немного идеалистами. Говорить о практичности не приходится: в облаках витают даже те, кому это обычно не свойственно. Многие пытаются реализовать фантастические идеи (безуспешно) , ввязываются в заведомо бесперспективные проекты. Любовный гороскоп на 2014 год предупреждает: март – не лучшее время для начала романов. Именно в этот период начинаются отношения, которые принесут больше боли и страданий, чем радости. Возрастает интерес к эзотерике и мистике, многие ищут ответы даже на простые житейские вопросы в пространстве неизведанного, магического, пытаются переложить ответственность за собственные ошибки на влияние загадочных потусторонних сил. Родители должны быть особенно внимательны к подросткам: в марте юные умы как никогда подвержены воздействию деструктивных культов. Апрель приносит сильные эмоции, в некоторых случаях – настоящие душевные потрясения. Сильным духом эти испытания идут на пользу, а вот люди более слабые от переживаний могут даже заболеть. Это очень сложный период для работы, потому что личное и деловое переплетаются теснейшим образом, образуя паутину, из которой очень трудно выбраться. Что бы ни происходило, старайтесь сохранять спокойствие. Если есть возможность, запланируйте на это время отпуск, поездку в то место, где вы чувствуете себя комфортно. Май и начало июня проходят удачнее. Многие почувствуют, что стали удивительно везучими – это кажется странным и даже немного пугает. Бояться нечего: если у вас получается все, что вы задумали, это значит, что вы оказались «в струе» и все делаете правильно. Особым покровительством звезд пользуются учащиеся, ученые и педагоги. Ситуация изменится в конце июня: эмоциональный фон становится неблагоприятным, трудно избавиться от мрачных мыслей, часто кажется, что плохо абсолютно все, даже если это на самом деле не так. Этот период очень сложен с точки зрения романтических отношений: впечатлительных особ одолевает нелюбовь ко всему окружающему миру, раздражительность и конфликтность возрастает. Если остались какие-то нерешенные в начале года проблемы, в этот период они вновь проявятся во всей остроте.
Ziko Chanidze
Аня, Вы Телец, это самый прекрасный знак, он принесёт Вам удачу в будущем году, а также в 2014 будет Олимпиада в Сочи (Россия)!
2014 год принесёт отменное здоровье, повышение зарплаты и повышение по службе.