Гадания
Почему меня постоянно преследуют неудачи, вокруг одни предатели друзья родители...
личной жизни никогда не было, здоровья нет. за всё за что не возьмусь, везде косяки и проблемы. Что меня ждёт вообще в будущем?

Вам надо заняться собой, своим душевным состоянием, изменить образ мыслей. Вы найдете выход из этой ситуации, она не так трагична, как Вам кажется. Удачи
КАРМА ТАКАЯ . это закончиться всё ,как отработаете карму .
кому нужна неудачница запрограммированная сама собой? думай прежде чем делать!
и в вас дело в вашем настрое и негатив просматривается
Что значит запрограммированная самой собой? Человек пытается, у него не получается. Он снова пытается, у него снова не получается. Когда долго не получается, встает вопрос: "Почему так"? Девушка, карма, вероятно может быть подпорченной. Но скорее всего идет издалека, потому что на такую молодую девченку вряд ли кто-то будет накладывать порчу или еще что-то. Другой вопрос стоит в проблемах воспитания. Часто родители не могут или не умеют правильно воспитывать детей. Они просто вышибают с детства дух к победам, уверенность в своих силах и т. д. Потому у некоторых родителей дети становятся чемпионами, а у некоторых неспособными ни к чему. НО! Если вы поймете, что нужно изменить в себе, и попытаетесь это сделать, вы начнете потихоньку побеждать. Из вашего вопроса следует, что вы зависимы очень сильно от чужого мнения. Вам нужны друзья, но они предатели; нужен молодой человек, а его нет; родители тоже нужны.... А зачем, спрашивается, они вам? Для советов? Поболтать о пустом? Нужно понять, что ни чьи советы, никогда нельзя использовать бездумно. Ситуации, несмотря на схожесть, все равно всегда разные. Так зачем советы? Нет. Их, конечно, можно выслушивать, но делать нужно так, как подсказывает собственная мысль и интуиция.
а сама няша :3
даже камера хуевая