Гадания

Она бесноватая? Почему она постоянно видит лица перед собой и слышит голоса?

Психиатры сказали бы, что у женщины имеются проблемы с психикой. Но это не единственная из возможных причин. Более того, согласно статистике, каждый четырнадцатый человек в мире слышит или хотя бы раз слышал голос в голове или видел то, чего не видят другие. При том, что это психически абсолютно здоровые люди! Таким образом, не обязательно делать выводы, будто у Вас проблемы, требующие врачебного вмешательства. Ибо есть и другие причины, не признаваемые официальной наукой, но, тем не менее, имеющие место быть. Так, например, у Вас может быть приоткрыта «завеса», которая скрывает об обычных людей другой, духовный мир, в результате чего Вы способны слышать и видеть то, что находится за пределами обычного восприятия. Не надо этим тяготиться. Некоторые оккультные практики стремятся к тому, чтобы развить в себе эту способность, Вам она уже дана. Нет, если, конечно, голоса и видения Вас беспокоят, то тогда, действительно, нужна помощь либо психотерапевта, либо священника-экзорциста, изгоняющего духов. Вдь ещё одна причина происходящего может крыться в одержании (одержимости) человека духами (не обязательно злыми). Так что успокойтесь и живите нормально, без паники. Если Вам и окружающим Ваши голоса и видения не доставляют дискомфорта, то нет повода бить тревогу. Если Вам и окружающим от этого плохо, тогда — да, принимайте меры. Желаю удачи!
Людмила Семенова(Валдавина)
Лучший ответ
если так, то это дело врачей, а не магов
Елена Савчук
Быдло девочка, скорее всего ничего она не видит, а так выдумывает. Просто её никто не любит. Скорее всего наследственность связанна с алкоголизмом. Возможно она и сама будет побухивать.
Звезда, рыцарь мечей, 3 жезлов - энергетика хорошая, у человека есть определенный дар, еще в самом зачатке и по-тихоньку раскрывается.