Гадания
Посмотрите пожалуйста нет ли у меня проблем по женской части, и смогу ли я в ближайшее время забеременеть?
Диана 04.10

Не думайте что причина трудности забеременеть, Ваш Вес. Вокруг Вас есть Близкие, Родственники. Они тоже Люди, и тоже чего то хотят. Отколоться от них, жить Самостоятельно Вы не готовы.
И Решать сам Вопрос стоит Прямо и Трезвым умом, без Чужих мыслей и наставлений. Чужих панических реакций.
Не Можешь ты Прям вот сейчас забеременеть, потому что вся Тяжесть ляжет на Твоих близких, Забота о тебе, а они Тоже Люди.
Хотя возможность Имеется, но при Других обстоятельствах. И не так Быстро и Сразу.
Проблема с гинекологами и обследованием, в России точно есть. Если живешь не в москве и еще денег нет, то крышка. В рязанской обл. Не буду уточнять где, женщины по доре в Рязань, рожают в машинах прямо на трассе. Потаму что на ближайшие 100км ни одного род дома нет. Не говоря об УЗИ и прочих радостях. И это в 21 веке. Вспоминаю свою бабушку которая рассказывала, как ее везли в больницу на телеге запряженной лошадью . Ну скоро видимо так и будет. Тут только и остаётся, что гадать. Но я диагностик по здоровью не делаю, может кто может сделать, так помогите человеку.
Сходите к гинекологу. Сделайте УЗИ. Девушка, как такие вопросы можно здесь задавать, здесь же не консилиум врачей
Ну если только вес
Как посмотреть? Ты же не детородный орган показываешь