Ал
Алексей

Преследует цифра 7, что это значит?

цифра 7 постоянно преследует, в номере телефона, номер машины из семерок, много в жизни случаев было с этой цифрой, например корабль на который попал служить был под номер 077, жил на 7 этаже ну и все такое прочее, что это?

Кр
Кристина

Это значит, что Вы преследуете эту цифру и ни на какие другие не обращайте внимание кроме нее, везде ее ищете с упорством и настойчивостью.