Семакова

преследует цифра 33 !!!кто знает ее значение?

Я понимаю это странно, но все же может кто обьяснит мне значение. Я каждый день ее вижу НА стиралке, духовке, номера машин, квартир и тд и тп.

Семакова

как это не странно звучит, но по старинным приметам, людей которых преследует тройка в любом проявлении, эти люди всегда худенькие, значит сколько не кушай-не располнеешь))) счастливая))

Настя

Это ваше число! Причем счастливое.

Ел
Елена

Перемены, больше духовное пробуждение.

An
Anastasia

Духовные истины, истины от Бога, возвышенные над материальной суетой. Ваше подсознание обладает знаниями, которых не стоит сторониться, наоборот, познавайте и обучайтесь, тогда сможете найти ответы на волнующее вопросы. Вот что могут говорить эти числа, обращая на себя ваше внимание.