Ирина Шарова

Если преследуют цифры 666 и 999?

Ув ясновидящие, недавно, совершенно случайно некоторые случаи заставили обратить внимание на постоянно преследующие цифры, началось все с 666. Впервые, было летом, когда я фотогафировала девочку и завис фотоаппарат на 666 кадре, поскольку завис, пришлось обратить внимание волей не волей, но я не стала сразу зацикливаться на этом. Тут же мы отошли в другое место, нам оградил путь большой автомобиль и нам какое то время пришлось постоять и подождать пока он освободит путь, так вот пока стояла вижу его номер 666, тут я насторожилась. Ну и дальше поехало, прихожу домой у вас в ящике не прочитанных писем 1666, реклама с этоми попадающимися цифрами и вообще всюду где есть цифры всюду 666, затем плавно сменились на 999, как то фотки залитые на комп отобразились неверной датой 1999 года и пару секунд так зависло, потом стало на место. и в ящике тоже много раз была цифра 999 ну и тд. и так пол года с первого момента увиденного. Стараюсь не обращать внимания, но иногда уж слишком навязчиво, раньше никогда такого не было, что это такое? стОит чего то бояться? или может наоборот это к лучшему?

Павел Иванов

В церковь сходите, стоит даже поговорить на эту тему с священником.

Так как то что вы описали это не доброе.

Валя Васильева

Иди к врачу дура. Тебе мозги лечить надо.

Сашка Пашкина

утибя гексакосиойгексеконтагексафобия

Олег Андреев

Вы не переживайте у меня было тоже самое только цифра была другая 56 куда не посмотрю везде она!!! пугалась а потом поняла что это просто человеческий мозг так "обрабатывает"инфу... решила проверить и зациклиться на другой цифре выбрала оо1 и что вы думаете я стала только её замечать! что мы подчёркиваем то нам и важно становиться а то что вы в день идете разные комбинации цифр ...они "мимо" проходят и лишь999 в память врезается! это норм... вот когда у вас день рождение? ту дату и ищите повсюду и она будет так сказать вас преследовать)))) всё нормально не думайте об этом!

Sergey Makarov

ну и чо? У меня по жизни то 13 то 666 то 999, то 296, то 269, а еще круче на часы так мимоходом взгляд кину сколько время а они показывают 14:14, 13:13, 11:11 и т. д. А еще я видел белую ворону.

Светлана Цинк

Ничего не будет, плюнь на это.