Лилит Мовсесян

что означают цифры 666?

Катерина Сапунова

Шесть раз отмерь - шестьдесят шесть раз отрежь.

Евгений Донец

Джек ПОТ!!!!

Alima Bakirova

Любая цифра - это только условный символ. Он будет означать то, что Вы будете под ним подразумевать. Что хотите, то и будет означать.

Андрей Соболев

То же что и 999 если все сложить 9+9+9 = 27, 2+7=9
666 -----------6+6+6=18, 1+8=9

Виктория

Они означают арабское число 666 и больше ничего

Курбон Курбонов

число сатаны

Ольга Замятина

...противовес 999!

Маська Стоякина

Число просветленного человека с активированными 12 нитями днк. Церковь внушает людям, что это число дьявола, тк боится потерять контроль над людьми, боится потерять власть и влияние.

Михаил Швецов

одно из возможных чисел

Лариса Свистушкина

Число 666, сочьтём его 666= 18 означает Хай - Жизнь. 18=1+8=9
9 - означает 9 сфирот, это взято из Древа Жизни в Каббале.
Это 9 сфирот будут полностью наполнены светом Хохма, тоесть
Светом Творца, который был предназначен изначала Замысла.
А наполнение Светом Творца этих сфирот и есть ОКОНЧАНИЕ творения, Замысла.
1-я сфира Кетер - сам Творец. Древо Жизни состоит из 10 сфирот.
Начертание на правую руку означает Свет Хасадим ( Бина) – Любовь,
отдача, святость, благословение. .
На чело их означает Свет Хохма (Свет мудрости Творца) – 2-я сфира – Премудрость .
Зверь - тварь - творение.

Константин

666 это число зверя. Зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.