Елена Васильева

Если человеку сопутствуют цифры 666 и 13,то это какой то знак? Или я их сам ищу везде?

Стоит время посмотреть на телефоне, так там число 13 в мин или час. А 666 число попадается в других ситуациях, например номера тел с этим числом, по работе звоню зачастую, номер знака+номер модели телефона= 666.Мимо магазина встретилась 999р цена, не закрепленная к витрине, другой стороной перевернута, опять это число. В церковь недавно ходил. Перед входом необходимо мобильник выключать. Достал тел, а там 13:13 время! Номера билетов в общественном транспорте итд. .

Андрей Полтавский

у меня тоже постоянно попадается последний месяц, то число 13, то 1313. Вообще я прочитала очень много источников и это число называют число Любви или числом Трансформации. В последнее время в моей жизни стали появляться много разныx и необычныx событий, которые буквально меняют мои привычные взгляды и ощущения на вещи. Энергетика числа очень сильная. Задумайтесь !

Ольга Михалева

Это паранойя называется )) у меня так же, только цифры 11.11 мерещатся ^D да забейте на них, ничего это не значит. Просто для вас они имеют какое-то значение вот вы и выделяете их из общей массы цифр, другие цифры попадаются вам даже чаще чем эти, но вы на них не обращаете внимания потому, что они для вас ничего не значат.

Артур Гареев

А вас это пугает?

Дима Тишкин

Ничего удивительного.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Люди Расы будут проситьо помощи Чужеземных жрецов, служащих Чужим богами Богу Мира Тьмы.. . И жрецы Убитого Странникас лживым усердием начнут утешать их, и завладеют Душами их, и богатством Детей Человеческих.. . И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили.. . И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят. . .Больше верь в эти религии и в церкви ходи пекло откроет шире свои широкие двери.

Лариса Калмыкова

Посмотри хотя бы фильм "шоу трумана" - ложью окружён, он выбрался потому, что искал правду. Ты находишь то, что ищешь, но лишь ЧАСТИ найденного придаёшь ЗНАЧЕНИЕ. Великий святой 19-го века прп. Серафим Саровский говорит: НЕ верьте приметам - и НЕ будут сбываться. А приходя в храм ты встретишь много людей ищущих Бога, но поступающих грубо к новичкам, т. к. САМИ ещё не начали с Божией помощью исцелять свои духовные недуги. Сирены манили моряков и те бросались ЗА борт, поэтому сирены их сожрали, а ты иди СВОЕЙ дорогой, НЕ отвлекаясь и на гавканье собак ...

Андрей Дмитриевцев

это комбинаторика мозга. . и конечно же имеет смысл. . вы человек будущего

Козлов Андрей

Все те цифры-что ВЫ видите, ВАМ-не принадлежат. ВАШИ цифры-это квадрат Пифагора, согласно которому, рассчитывается-жизненный код. И не надо-лохматить бабушку, придумывая в своей бестолковке-сказочную картину.

Ai
Aid

ЧИСЛО 13 к дьяволу не относиться