На
Ната

что если на глаза постоянно попадаются цифры 66 или 666?

Это не шутка. Кол во друзей, побед в игре и тд. Я слышал то что у некоторых тоже самое. Что это может значить?

Знак животного (или сатаны) 616

Оличка

За тобой придет дьявол, облей комнату святой водой (лучше использовать бензин) и подожги) ) Ш У Т К А
Если реально, просто совпадения, не бери в голову)

Эляна Шевченко

если 666, то это знак Сатаны.

Дарья

Мне несколько дней уже попадаются, прям мистика какая-то!! ! Ничего, даже удача попёрла!!!

Yura Borovik

просто забудь и всё

Алена Каплун

Ничего страшного, это не заразно