Дмитрий Кузькин

Число 66 имеет ли какой-нибудь "вред"?( все таки это же не 666)

Ви
Виктория

Для дурака любая цифра во вред. Да и любая буква. ))

Марина Голубинская

Смотря какой вы верующий в это все. Для меня обычное число, такое же как 56, или 556

Н Н

Ни 66 ни 666 не имеют ни какого астрального значения, если Вы конечно сами в него этот смысл не вкладываете. Так эпос.

Амина Самадова

любое число само по себе не может "иметь вред"

Ирина Белозерова

Посмотрите нумерологию (квадрат пифагора) . Цыфра 66 и ряд 666 ничего плохого не несет. Да и 999, и т. п. Нет никаких действительно связаных дат с ними или слов. Одни лишь догадки.

Татьяна Якименко

Странно, что ты сперва заказал футболку с таким номером, и только теперь спрашиваешь)

Ольга

66=2*3*11. 2 - карта "Жрица", соответствует Луне. 3 - карта "Императрица", соответствует Венере. 11 - карта "Сила", соответствует Юпитеру. См http://otvet.mail.ru/question/78555118/
http://otvet.mail.ru/question/80933152/
Ничего особо плохого этот треугольник не несет. В худшем случает - необходимость сильного этического выбора (между добром и злом) .