Николай Корняев

три шестерки... 666 что думаете про это число?

Аркадий Подгорный

Обыкновенное число, вокруг которого слогают мифы и легенды.

Людмила Климанова

число как число

Димон Быков

666 = 600 + 60 + 6

Татьяна Бульская

я думаю что не знаю почему они означают что-то дьявольское. никогда этой темой не интересовался.

Firdavs Muhiddinov

666 это 18=9. Или 999 это =27=9.

Мумтоз Мухаков

три шестёрки - ни о чём, а вот шесть шестёрок - это такси

Оксана Григорьева

Думаю то, что Иоанн Богослов не спроста вещал о нём .
Кто имеет ум тот сочти число зверя ибо сумма его равна ...Парадокс или нет, но если бы Иоанн о нём бы не упомянул ни слова, то числу бы этому никто никогда ни сатанисты никто не придавал бы никакого значения понимаете .

Румия

Шесть- это материя.. . Три шестерки ...это чел- чистый материалист без духовного развития ...не более того...

Надежда Буравцова

Раскрученный бренд.

Йц
Йцукен

Думаю. что во времена Иоана Богослова, числа записывали римскими буквами, т. е. это не число а какое-то слово написанное римскими буквами. Что оно значило фик его знает, возможно это просто набор букв, которые Иоан записал в своём наркотическом бреду, чтобы всех потролить.
В любом случае мы этого никогда не узнаем.

Алик Алыев

уже давно все придумали, так что хватит мусолить

Светлана Кочнева

ничего, все это стереотип. математически уже доказано что число дьявола ( зверя) не 666 а 616

Мария Максимова

это адское число

Евгений Зорин

без разницы.

Ни
Никита

Это сколько Путену осталось высиживать царский трон.
ИМХО, конечно, но грядет)

Виктория Хомякова

Думают люди разное. А число это любимое у антихриста. Эти шестёрки штампуют во всех паспортах, карточках, в прогр. обеспечении. А в сша даже на афишах главных ТНК. Чтобы всё было подписано антихристовым числом, когда он придёт к власти. А главное - чипы, они заменят паспорт