Психология
Вас пугает число 666 или 13?
Да, а еще я ОЧЕНЬ боюся темноты, пауков, черных кошек, русалок, леших, а страшнее приведения под кроватью вообще ничего нет!
Ольга Сергеева
Сочувствую..))))))))))))))
нисколько
Нас все цифры пугают.
Пугает.
Не люблю 13.
Когда в количестве баллов появляется сочитание 666, стараюсь поскорее набрать ещё.
Не люблю 13.
Радует, а не пугает))
Если ещё и чисел пугаться, то так и с ума сойти можно.
радует портвейн-777
Моего сына пугает цифра 2. (Школьник) .
Меня 0. (Надо денег).
Только в сочетании с обстоятельствами.
Если мне любое море по колено
и любые горы по плечу
то какие то там цифры - НЕ ПУГАЮТ
видите на авке - Я ЛЕЧУ уууу
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и любые горы по плечу
то какие то там цифры - НЕ ПУГАЮТ
видите на авке - Я ЛЕЧУ уууу
Не, не пугает. Я не верю в его магическую силу.
Нисколько. все это ерунда
8, 13, 22- это мои любимые числа и никакого негатива они в себе не несут.
да. и чёрная кошка. но не сами по себе, а только как предупреждение, красный светофор. или как подготовка к предстоящим кратковременным нагрузкам.
это не забобоны, а чуткость к состоянию души. можно через это переступить, не открещиваться вовсе, но принять предупреждение о сформировавшихся обстоятельствах. я не изучаю приметы, но жизнь сама удобно формирует закономерности. я часто замечаю намёки на успех и удачу, радость, которые не брал в голову, а они сами так часто повторялись, что у меня просто утвердились ассоциации. как у собаки Павлова, рефлексы воодушевления или необходимости сгруппироваться, крепко взять себя в руки.
хоть я был воспитан твёрдым атеистом, но практика свершений подарила мне Бога и чуткость к душе, к подсознанию. нахрапом переть повсюду - это ни научно, ни круто. даже наоборот. окружающий мир - живой и прекрасный !
"предупреждения" о предстоящем очередном успехе : 777, 27. также когда чужие люди здороваются или много улыбаются ко мне.
чем больше силы внутри меня - тем больше сильных знаков, примет,
чем меньше силы - тем больше разочаровывающих знаков. всё просто.
все подъёмы и падения отражаются во внешнем мире. для чутких.
Кунслу Мейманова
слышь ты, Капитошка - иди, теперь рядом вставай..
13 мое число
в сердце